Questo sito web utilizza i cookie per assicurare una migliore esperienza di navigazione, oltre ai cookie di natura tecnica sono utilizzati anche cookie di profilazione utente e cookie di terze parti. Per saperne di più, conoscere i cookie utilizzati ed esprimere il tuo consenso accedi alla pagina Cookie - Se prosegui nella navigazione di questo sito acconsenti all’utilizzo dei cookie

itenfrde

 

 

 

I Super Hero

 

 I migliori

1 giorno 2020
2 giorni 2020
1 mese 2020

Vitali Alberto •••3

Dolciotti Massimo Giachetta Giorgio Dontje Ivo

Menghini Giampiero ••2

Buttafuoco Andrea Ceci Luca Bartolozzi Enea
Pasqualini Nadia ••2
Mietti Marco Chiorrini Luca Contardo Paolo

Paci Paolo ••2

Falleri Massimiliano Mina Paolo Amici Stefano
Spadoni Gabriele ••2 Volpe Lorenzo De Masi Matteo Spitoni Gianfranco
 Gresti Michele ••2 Ceccagnoli flavio Gerbaudo Piergiacomo Rosini Sauro (e-bike)
 Corinaldesi Simone ••2 Calvigioni Roberto Emiliozzi Daniele Rossi Stefano
  Pelliccetti Luca  Testiccioli Alessio  Bojko Alex
  Mandozzi Luca  Testiccioli Valerio  
  Buratti Leonardo Antinori Daniele (e-bike)  
  Fiorelli Angelo Bartocci Piero (e-bike)  
  Ferretti Enzo Giacchetti Massimo  
  Trucchi Ruan Esposto Stefano  
  Commodi Valentino Spaccia Stefano  
  Sensi Andrea    
  Codignoni Luca    
  Paolinelli Stefano    
  Piersanti Alessandro    
  Tontarelli Peripaolo    
  Leoni Federico    
  Pericoli Giuliano    
  Bucala' Manuele    
  Di Marco Davide    
  Fuccelli Nico    
  Giordani Leopoldo    
  Giachetti Massimo    
  Bacaloni Alessandro    
  Juri Ragnoli    
  Cominelli Cristian    
  Longa Mattia    
  Sarai Pietro    
  Bizzarri Stefano    
  Butta' Daniele    
  Loretelli Gianmarco    
  Padiglioni Federico    
  Monaco Maurizio    
  Cesari Luciano    
  Rinaldoni David    
  Roselli Michele    
  Cameli Ezio    
  Iaconi Fabrizio    
  Giangrossi Gabriele    
  Antinori Simone    
  Rossetti Gianluca    
  Carletti Davide    
  Scortichini Francesco    
  Coppari Alessandro    
  Masè Aldo    
  Coicchio Valentino    
  Gresti Michele    
  Corinaldesi Simone    
  Pinti Emanuele    
  Braccia Americo    
  Parrucci Matteo    
  Collini Matteo    
  Diomedi Federico    
  Frinconi Maurizio    
  Rossi Francesco    
  Antonelli Giampaolo    
  Pistonesi Francesco    
  Seghini Antonio    
  Centanni Nicolò    
  Centanni Michele    

 

Monacelli Giuseppe    
  Matarazzi Marco
   
  Scialbini Edoardo    
  Marasca Federico    
  Patrignani Michele    
  Miliffi Giampiero    
  Cesari Valentina    
  Campanari Giuseppe    
  Canavari Alfredo    

 

Giuli Roberto (e-bike)    

 

Rinaldi Francesco    
  Papilli Marco    
  Fantoni Andrea    
  Riccioni Massimo    
  Vitali Alberto    
  Marilungo Andrea    
  Paci Paolo    
  Pasqualini Nadia    
  Spadoni Gabriele    
  Compagnucci Mario    
  Ciriaci Matteo    
  Cacciamani Giovanni
   
  Mazzieri Alessandro    
  Griccini Lucio    
  Paci Paolo    
  Vitali Alberto    
  Pianelli Emanuele    
  Spadoni Gabriele
   
  Campanari Angela    
  Pasqualini Nadia    
  Carbini Lucia
   
  Ossoli Sergio     
  Spitoni Andrea    
  Piersigilli Eloi     
  Ciuffetti Demis    
  Micheli Mauro
   
  Menghini Giampiero     
   Sorichetti Paolo     
  Berardi Giorgio     
  Mariotti Francesco
   
  Di Gioavacchino Gabriele     
   Pandolfi Lorenzo    
  Lori Claudio    
  Mariani Gianluca    
  Brega Alessio    
  Gresti Michele    
  Corinaldesi Simone    
  Vitali Alberto    
  Menghini Giampiero    

 

Go to top