Questo sito web utilizza i cookie per assicurare una migliore esperienza di navigazione, oltre ai cookie di natura tecnica sono utilizzati anche cookie di profilazione utente e cookie di terze parti. Per saperne di più, conoscere i cookie utilizzati ed esprimere il tuo consenso accedi alla pagina Cookie - Se prosegui nella navigazione di questo sito acconsenti all’utilizzo dei cookie

itenfrde

 

 

 

I Super Hero

 

 I migliori

1 giorno 2020
2 giorni 2020
1 mese 2020

Vitali Alberto •••3

Calvigioni Roberto Mina Paolo Dontje Ivo

Menghini Giampiero ••2

Pelliccetti Luca De Masi Matteo Bartolozzi Enea
Pasqualini Nadia ••2
Mandozzi Luca Gerbaudo Piergiacomo Contardo Paolo

Paci Paolo ••2

Buratti Leonardo Emiliozzi Daniele Amici Stefano
Spadoni Gabriele ••2 Fiorelli Angelo Testiccioli Alessio Spitoni Gianfranco
 Gresti Michele ••2 Ferretti Enzo Testiccioli Valerio Rosini Sauro (e-bike)
 Corinaldesi Simone ••2 Trucchi Ruan Antinori Daniele (e-bike) Rossi Stefano
  Commodi Valentino Bartocci Piero (e-bike) Bojko Alex
  Sensi Andrea Giacchetti Massimo  
  Codignoni Luca Esposto Stefano  
  Paolinelli Stefano Spaccia Stefano  
  Piersanti Alessandro    
  Tontarelli Peripaolo    
  Leoni Federico    
  Pericoli Giuliano    
  Bucala' Manuele    
  Di Marco Davide    
  Fuccelli Nico    
  Giordani Leopoldo    
  Giachetti Massimo    
  Bacaloni Alessandro    
  Juri Ragnoli    
  Cominelli Cristian    
  Longa Mattia    
  Sarai Pietro    
  Bizzarri Stefano    
  Butta' Daniele    
  Loretelli Gianmarco    
  Padiglioni Federico    
  Monaco Maurizio    
  Cesari Luciano    
  Rinaldoni David    
  Roselli Michele    
  Cameli Ezio    
  Iaconi Fabrizio    
  Giangrossi Gabriele    
  Antinori Simone    
  Rossetti Gianluca    
  Carletti Davide    
  Scortichini Francesco    
  Coppari Alessandro    
  Masè Aldo    
  Coicchio Valentino    
  Gresti Michele    
  Corinaldesi Simone    
  Pinti Emanuele    
  Braccia Americo    
  Parrucci Matteo    
  Collini Matteo    
  Diomedi Federico    
  Frinconi Maurizio    
  Rossi Francesco    
  Antonelli Giampaolo    
  Pistonesi Francesco    
  Seghini Antonio    
  Centanni Nicolò    
  Centanni Michele    

 

Monacelli Giuseppe    
  Matarazzi Marco
   
  Scialbini Edoardo    
  Marasca Federico    
  Patrignani Michele    
  Miliffi Giampiero    
  Cesari Valentina    
  Campanari Giuseppe    
  Canavari Alfredo    

 

Giuli Roberto (e-bike)    

 

Rinaldi Francesco    
  Papilli Marco    
  Fantoni Andrea    
  Riccioni Massimo    
  Vitali Alberto    
  Marilungo Andrea    
  Paci Paolo    
  Pasqualini Nadia    
  Spadoni Gabriele    
  Compagnucci Mario    
  Ciriaci Matteo    
  Cacciamani Giovanni
   
  Mazzieri Alessandro    
  Griccini Lucio    
  Paci Paolo    
  Vitali Alberto    
  Pianelli Emanuele    
  Spadoni Gabriele
   
  Campanari Angela    
  Pasqualini Nadia    
  Carbini Lucia
   
  Ossoli Sergio     
  Spitoni Andrea    
  Piersigilli Eloi     
  Ciuffetti Demis    
  Micheli Mauro
   
  Menghini Giampiero     
   Sorichetti Paolo     
  Berardi Giorgio     
  Mariotti Francesco
   
  Di Gioavacchino Gabriele     
   Pandolfi Lorenzo    
  Lori Claudio    
  Mariani Gianluca    
  Brega Alessio    
  Gresti Michele    
  Corinaldesi Simone    
  Vitali Alberto    
  Menghini Giampiero    

 

Go to top